Авто бензонасосы

Качество,проверенное расстоянием

Наша компания специализируется на ремонте бензонасосов для всех видов отечественных авто и иномарок

Благодаря внедрению новейших разработок в области высоких технологий мы производим ремонт бензонасосов по качеству и параметрам не только не уступающим,но и превышающим аналогичные насосы ведущих фирм производителей.

Ремонт заключается в практически полной замене механизма насоса на новый,изготовленный с применением новейшей технологий упрочнения деталей путем нанесения на них слоя изомера синтетического рубина,второго по твердости после алмаза материала.Благодаря многократно превышающей твердости и износостойкости синтетического рубина по сравнению,как с обычными,так и с высоколегированными сталями, МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ ДО ДВУХ ЛЕТ на наши бензонасосы,что в условиях использования отечественного бензина не гарантирует ни одна фирма производитель.

Наш персонал – исключительно высококвалифицированные специалисты, которые могут провести полноценную диагностику работы электрического бензонасоса на автомобиле, выбрать наиболее оптимальный и осуществить замену бензонасоса. В нашей компании вы можете сделать стендовую диагностику работы бензонасоса, установить или снять топливный насос. Также, вы можете найти у нас фильтры и сеточки для вашего бензонасоса.

Вашему вниманию представлены такие известные марки, как MAGNETI MARELLI,SIEMENS VDO, PIERBURG, BOSCH, WALBRO, AIRTEX, ACHR.

Мы являемся центром ремонта и замены электрических бензонасосов для любых джипов, автомобилей. Наша организация специализируется на ремонте и установке электробензонасосов для всех существующих иномарок. У нас в автосервисе сможете отремонтировать и установить любой электрический бензонасос для своего автомобиля.

Топливные насосы

Наиважнейшим элементом современного автомобиля, так сказать, сердцем топливной системы, является топливный насос. Работа его заключается в подаче топлива с бензобака в топливную систему. Топливный насос создает в топливной системе соответствующее давление. Бензонасос, как и другие детали машины, со временем выходит из строя. Как правило, причем, неожиданно. Для автолюбителей это является неприятным сюрпризом и, разумеется, требует ремонта данной детали. Причин неисправности может быть много. К примеру, за границей электрические бензонасосы зачастую выходят из строя из-за износа коллекторного узла ЭДВ. Наиболее распространенной поломкой является износ рабочей поверхности насоса. Это случается, как правило, из-за низкокачественного топлива.

При работе насос издает много шума, что приводит к падению напора и лишнему расходу топлива.

Неожиданные сюрпризы от бензонасосов и как с ними быть?

Какой же сюрприз преподнесет ваш бензонасос? Что делать в случае возникновения поломки? Лучше починить старый или поставить новый? Об этом и о многом другом вы сможете узнать в нашей компании. Мы проведем грамотную диагностику всех возможных неисправностей насоса. Наши высококлассные специалисты заменят электрические бензонасосы во всех иномарках и отечественных машинах. Перед установкой, вся наша продукция проходит стендовую проверку, где снимаются основные параметры деталей – их производительность, рабочая температура, вибрации и шум, герметичность, создаваемое давление и т.д. У нас в сервисе есть также сеточки и фильтры для всех видов

электрических бензонасосов. Основными производителями бензонасосов на сегодняшний день являются BOSCH, SIEMENS, ACHR, MARWAL, MEAT&DORIA AIRTEX, WALBRO, PIERBURG. Мы предоставляем клиентам гарантийные талоны на установленный нами модуль или бензонасос. Полгода, если электрический бензонасос был установлен в нашем сертифицированном автосервисе, и если все необходимые работы (промывка топливной системы, бака, замена сеточек и топливных фильтров бензонасоса) были произведены.

Пожалуй, бензонасос является самым важным, но и самым уязвимым для грязи, элементом топливной системы автомобиля. Одной из его частей является электродвигатель постоянного тока.

Виды бензонасосов

Бензонасосы подразделяют на: подвесные и погружные. В случае если электрический бензонасос вставлен в корпус, а также погружен в топливо, такой насос можно отнести к погружным. Его охлаждение происходит посредством прокачиваемого топлива. В случае расположения бензонасоса вне топливного бака, его можно отнести к подвесному. На входе каждого бензонасоса предусматривается специальная фильтрующая сетка, которая удерживает крупные частицы пыли и грязи, которые могут вывести из строя электрический бензонасос.

Причины выхода электрического бензонасоса из строя

Основная причина выхода электрического бензонасоса из строя - это, в первую очередь, некачественный бензин.

Наличие мелких абразивных частиц пыли и грязи в бензине приводят к поломке электрического бензонасоса. Также, на его работу влияют и неисправности в топливной системе, то есть большие токи и перегрузка. Может послужить причиной поломки и забитый грязью или старый фильтр, или сеточка. В случае перегрева бензонасоса, что актуально в жаркие погоды, также могут возникнуть неполадки в его работе. Механическое нарушение корпуса или коррозия бензонасоса, и, конечно же, износ оборудования от времени, влекут очевидные последствия.

В нашем автосервисе работают самые лучшие специалисты, которым под силу исправить и устранить все неполадки любого бензонасоса. Доверяйте профессионалам.

Будьте с нами и будете всегда на ходу!

Признаки неисправности (поломки) бензонасоса (вставки, моторчика, топливного насоса, качающего элемента, электробензонасоса)

♦ Слишком долгий старт при запуске двигателя на холодную или горячую;
♦ При разгоне машина тяжело набирает обороты;
♦ В баке мало бензина, машина глохнет;
♦ Повышенный шум в салоне от топливного насоса, насос жужжит, трещит, пищит;
♦ Увеличился расход топлива;
♦ Ощущение, что двигатель троит
Нет звука работающего моторчика